Print Friendly

Segreteria generale del Polo Bonfanti info@edicspa.com

Aurelia Nembrini
Segreteria di Presidenza – aurelia.nembrini@edicspa.com

Pina Filisetti
Segreteria e Amministrazione – pina.filisetti@edicspa.com

Lucia Mantelli
Amministrazione – amministrazione@edicspa.com // lucia.mantelli@edicspa.com

Laura Di Francesco
Agenzia formativa e Comunicazione- agenziaformativa@edicspa.com // comunicazione@edicspa.com

Vito Amilcare Pesce
Direzione Agenzia Formativadirezione.agenziaformativa@edicspa.com

Eva Gullo
Presidente – eva.gullo@edicspa.com